Показатели издания «Арктика и Север»
по данным РИНЦ:

График SI.jpg

График ИФ.jpg

График ИФ 2.jpg

График H.jpg 
 

Указ Президента Российской Федерации "Об Основах государственной политики Российской Федерации в Арктике на период до 2035 года"

Версия для печати
24.03.2020

Указ Президента Российской Федерации "Об Основах государственной политики Российской Федерации в Арктике на период до 2035 года"

Президент РФ подписал Указ «Об основах государственной политики Российской Федерации в Арктике на период до 2035 года».

"Основы госполитики России в Арктике являются документом стратегического планирования в сфере обеспечения национальной безопасности России и разработаны в целях защиты национальных интересов страны. Документ определяет цели, основные направления и задачи, а также механизмы реализации государственной политики Российской Федерации в Арктической зоне. Кроме того, в документе перечислены основные вызовы в сфере обеспечения национальной безопасности в Арктике".


Возврат к списку


 

Арктические новости